Ihre Ansprechpartner

WBZ – Ihr Partner für Textilien und Textilienveredelung

Individuelle Kundenwünsche nehmen wir sehr gerne persönlich entgegen.

Ihre Ansprechpartner

Jedem Topf sein Deckelchen

Unser Service –
Ihre Beratung

Für jeden Bereich stehen wir Ihnen kompetent und motiviert zur Seite.
Vereinbaren Sie noch heute einen Termin mit uns!

Tanja Weckmar

Tanja Weckmar

Geschäftsführerin

t.weckmar@wbz.sh
Tel.: +49 (0) 4841-66 50-28
Fax: +49 (0) 4841-66 50-10

Celine Durke

Celine Durke

Kundenbetreuung

c.durke@wbz.sh
Tel.: +49 (0) 4841-66 50 14
Fax: +49 (0) 4841-66 50-10

Tobias Krieg

Tobias Krieg

Workwear & WBZ-Modul

t.krieg@wbz.sh
Tel.: +49 (0) 4841-66 50 22
Fax: +49 (0) 4841-66 50-10

Nadine Bähr

Nadine Bähr

Multishop Disposition

logistik@wbz.sh
Tel.: +49 (0) 4841-66 50 29
Fax: +49 (0) 4841-66 50-10

Ingo Hansen

Ingo Hansen

Grafik/Textilveredelung

i.hansen@wbz.sh
Tel.: +49 (0) 4841-66 50 24
Fax: +49 (0) 4841-66 50-10

Kay Waloch

Kay Waloch

Grafik & Multishop

k.waloch@wbz.sh
Tel.: +49 (0) 4841-66 50 23
Fax: +49 (0) 4841-66 50-10

Stephanie Sierth

Stephanie Sierth

Medienproduktion

s.sierth@wbz.sh
Tel.: +49 (0) 4841-66 50 26
Fax: +49 (0) 4841-66 50-10